Auction 942T, Lot # 172
La asunción de la virgen María. Siglo XX. Elaborado en óleo sobre tela y repujado. Presenta marcas de uso, abolladuras y corrosión. Dimensiones: 32 x 27.5 cm. Estimado $1,300-1,500